Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Озерчане старшего возраста осваивают фото и видеосъемку 

Озерчане старшего возраста осваивают фото и видеосъемку 

28 июль 2022
447
Посмотрите на эти чудесные снимки – посетители озёрского клуба «Активное долголетие» провели совместную фотосессию, чтобы применить на практике навыки по фото и видеосъёмке. Это одно из популярных направлений среди участников губернаторского проекта. 

Занятия по фото и видеосъёмке в озёрском клубе проходят каждую неделю по пятницам. О работе камеры участникам рассказывают профессиональные фотографы. 

Добавим, в нашем городском округе к проекту «Активное долголетие» присоединились почти четыре тысячи человек. Из спортивных секций среди старших жителей муниципалитета остаются популярными скандинавская ходьба, плавание в бассейне, йога и дыхательная гимнастика. Также участники ездят в туристические поездки, изучают компьютерную грамотности и иностранные языки.

Коломенцы могут присоединиться к занятиям, обратившись по адресу г. Коломна, ул. Пушкина, д. 22 или позвонив по телефону 8 (496) 612-35-83. Озерчанам необходимо обратиться в центр соцоблуживания на ул. Красные Озёры, д. 31. Телефон: 8 (496) 702-38-15.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter