Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Две интерактивные программы в Коломне вошли в рейтинг лучших музеев и экскурсий России

Две интерактивные программы в Коломне вошли в рейтинг лучших музеев и экскурсий России

12 январь 2023
591
Его составили эксперты сервиса путешествий Туту.ру на основании отзывов журналистов и тревел-блогеров, участников прошедших в 2022 году 25 пресс-туров по 20 регионам страны в рамках проекта «Медиаразведка». В программу пресс-туров были включены 83 музея и авторские экскурсии. 

В числе самых интересных с результатом 9,8 балла из 10 возможных - программа музея «Арткоммуналка. Ерофеев и другие», где представлены работы современных художников, которые гостили в этом месте, а еще это резиденция и творческое пространство для молодых живописцев, графиков и писателей.

В список лучших по итогам года вошла и интерактивная программа музея «Коломенский калач» (9,6 балла). Калач для коломенцев не просто кусок теста, свернутый в особую форму, а настоящее искусство, знакомят с которым гостей города в том числе и на интерактивных театрализованных экскурсиях.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter