Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенцы завоёвывают призовые места на Всероссийской олимпиаде школьников 

Коломенцы завоёвывают призовые места на Всероссийской олимпиаде школьников 

01 февраль 2023
305
Всероссийская олимпиада школьников набирает обороты. В Подмосковье определяют победителей и призёров регионального этапа, в числе лучших – ребята из Городского округа Коломна. Итоги известны уже по четырём предметам: русский, немецкий и французский языки, а также экономика. 

Русский язык на высокие баллы написали сразу 24 школьника округа. Победителями стали Анастасия Напольских из гимназии № 8, Анастасия Силантьева из гимназии № 9, Мария Зуева из 15-ой школы и Владислав Чеботаренко из 21-ой. 

На региональном этапе по французскому языку 11 ребят заняли вторые и третьи места, ещё одна ученица – Самира Сулейманова из лицея № 4 – завоевала победу. С заданиями по немецкому языку отлично справилась Полина Ефимова из школы № 14, которая завоевала первое место, ещё двое коломенцев стали призёрами. На олимпиаде по экономике 2-3 места у четверых школьников.

Впереди – результаты по другим общеобразовательным предметам. Победителям регионального этапа предстоит представить Московскую область в финальном туре олимпиады.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter