Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В деревне Паньшино проложат дорогу к участкам многодетных семей

В деревне Паньшино проложат дорогу к участкам многодетных семей

02 август 2023
137
В коломенской деревне Паньшино проложат дорогу к земельным участкам, которые получили 34 многодетных семьи округа по государственной программе. Глава муниципалитета Александр Гречищев встретился с жителями, рассказал о дальнейших планах.

«Люди переживают – отсутствие проездной дороги не позволяет начать строить дома. Этот вопрос мы проработаем: подготовим технические условия, согласуем работы с коллегами из региональных дорожных служб, – рассказал Александр Владимирович. – Строительство дороги начнём в этом году. Технику и рабочих жители увидят здесь уже через полтора-два месяца. Первоначально проведем отсыпку асфальтовой крошкой – это самый оптимальный вариант на период возведения домов. После завершения всех работ и прокладки коммуникаций можно будет укладывать асфальт».

На встрече присутствовали как многодетные семьи, получившие здесь участки, так и местные жители. Они отметили ещё одну дорогу – ту, что проходит по самой деревне. Её ремонт был выполнен в текущем году. Качеством жители остались довольны. Всего в этом году в Городском округе Коломна приведут в порядок 73 участка: 68 муниципальных и пять региональных.

«Рады, что и администрация пошла навстречу, и с местными жителями налаживается контакт. Мы все хотим не просто владеть своими участками, но и застраивать их, облагораживать, чтобы деревня росла и развивалась», – поделилась многодетная мама Анна Феоктистова.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter