Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Продуктовые ярмарки «Дары осени» начинают свою работу

Продуктовые ярмарки «Дары осени» начинают свою работу

04 сентябрь 2018
518
С 4 сентября в Коломенском городском округе начнут работу тематические сельскохозяйственные ярмарки «Дары осени в Подмосковье», на которых будут представлены натуральные местные продукты по минимальным ценам от производителей.

Торговля развернётся на двух площадках: с 4 по 8 сентября — у ТРЦ «РИО», а с 14 по 16 сентября и с 18 по 23 сентября — у Торгового комплекса «Голутвинский». В первом случае ярмарка будет работать с 9:00, во втором с 8:00, продажи продолжатся до 15:00.
«Как правило, жители Коломенского округа проявляют повышенный интерес к ярмарке, закупая продукты впрок, — отметила начальник отдела потребительского ранка и сферы услуг администрации Татьяна Степанова. — При этом продукцию реализовывают по ценам от производителей, которая значительно ниже, чем в стационарных торговых точках». 

Такой формат торговли удобен и для сельхозпроизводителей, так как места на площадке предоставляются бесплатно. Свое желание принять участие в ярмарке уже выразили 7 крупных хозяйств и 6 фермеров. Они представят широкий ассортимент сыров, молочной и мясной продукции, овощей и фруктов.

Привезти на ярмарку нынешний урожай может любой желающий. Для этого необходимо обратиться в отдел потребительского рынка и сферы услуг администрации округа по телефону: 615-08-19.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter