Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В Коломенском перинатальном центре прошли 25-тысячные роды

В Коломенском перинатальном центре прошли 25-тысячные роды

19 декабрь 2023
1 874
Девочка родилась 14 декабря с весом 3600 граммов и ростом 54 сантиметра. Для мамы Юлии дочка стала третьим ребенком, а новость о круглой цифре – приятным сюрпризом, как и количество гостей, приехавших с подарками на торжественную церемонию выписки. От имени главы Городского округа Коломна Александра Гречищева счастливых родителей поздравила замглавы администрации Анна Кременецкая.

«Подарить жизнь новому человеку – величайшее счастье. Вы, как мама теперь уже троих прекрасных девочек, знаете об этом как никто другой. Вашей младшенькой дочке ещё предстоит расти, познавать новое, находить свое место в этом мире. Искренне желаю, чтобы вокруг нового члена вашей семьи кипела яркая, интересная и благополучная жизнь. Пусть девочка растет счастливым, здоровым и неравнодушным человеком!», – сказала Анна Кременецкая.

С начала года в перинатальном центре Коломны приняли 4500 родов, из них более 200 детей появились на свет в первый месяц зимы. В преддверии Нового года, по доброй традиции, коломенских декабрят выписывают домой в праздничных костюмчиках: нарядных конвертах и колпаках.

Добавим, Центр материнства и детства – один из пяти центров, построенных в Московской области в рамках Указов Президента России Владимира Путина. Учреждение является многопрофильным стационаром, который оснащён современным высокотехнологичным оборудованием, оказывающим медицинскую помощь женщинам всех возрастных групп. Здесь выхаживают недоношенных детей с экстремально низкой массой тела, а также проводят хирургическую коррекцию врожденных пороков развития у новорожденных.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter