Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » «Новогодний марафон добра» пришёл в коломенский детский центр «Мамонтёнок»

«Новогодний марафон добра» пришёл в коломенский детский центр «Мамонтёнок»

22 декабрь 2023
279
Волонтёры МосОблЕИРЦ привезли воспитанникам организации подарки и сказочное представление.

«Праздник получился очень добрый, радостно было и детям, и взрослым, и самим артистам! Наши сотрудники сами придумали сценарий, костюмы, и выступили в роли Деда Мороза, Снегурочки и других героев. Мы вместе с ребятами играли, загадывали загадки, читали стихи, зажигали огни на елке и загадывали желания. Надеюсь, что их самые заветные мечты обязательно сбудутся!» – рассказала начальник управления МосОблЕИРЦ «Коломна» Мария Михайлова.

Акция «Новогодний марафон добра» стартовала в 2020 году, в самый разгар пандемии. Тогда сотрудники МосОблЕИРЦ собрали деньги на подарки, нарядились в карнавальные костюмы и устроили праздники для воспитанников детских домов Подмосковья. Из-за карантина соблюдалась социальная дистанция и масочный режим, и поздравлять ребят приходилось на улице.

Пандемия закончилась, но акция осталась. Каждый год сотрудники расчётного центра поздравляют ребят в разных городах Московской области.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter