Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В Коломне и Озёрах прошли концертные программы

В Коломне и Озёрах прошли концертные программы

07 март 2024
365
Во Дворцах культуры «Коломна» и «Текстильщик» 6 марта чествовали представительниц прекрасного пола, которые умело сочетают заботу о семье с профессиональными достижениями. От имени главы Городского округа Коломна Александра Гречищева героинь вечера поздравил первый заместитель Денис Лубяной.

«Президент страны Владимир Путин объявил 2024 год в России Годом семьи. Сохранение и укрепление семейных основ и традиций – безусловный приоритет для государства, а для каждой из вас – это ежедневный труд. Спасибо за теплоту сердец, за семейный уют, за детей и внуков, за радость общения, за любовь и понимание», – отметил Денис Борисович.

Особое внимание в эти предпраздничные дни обращено к семьям участников спецоперации. Концертную программу открывали дети, отцы которых сегодня стоят на защите нашей Родины, а среди зрителей в зале были жены и матери военнослужащих. Слова поддержки для них прозвучали в поздравительном адресе депутата Государственной Думы Никиты Чаплина:

«В такой весенний праздник хочется особенно выразить свою поддержку женщинам, которые вносят вклад в общую Победу: несут службу в тылу и на передовой, и преданно ждут своих героев с фронта. Низкий Вам поклон!»

Поздравительный марафон в нашем округе продолжается: сегодня на сцене Дворца культуры «Коломна» состоится концерт творческих коллективов «Праздник весны, цветов и любви», посвященный Международному женскому дню. Начало вечера в 18.00, вход свободный!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter