Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Чуть более 2000 избирателей зарегистрировано на участке для голосования в молодежном центре «Русь»

Чуть более 2000 избирателей зарегистрировано на участке для голосования в молодежном центре «Русь»

15 март 2024
152
«Основной наплыв голосующих, традиционно ждем в воскресенье – все же у многих людей еще сохраняется привычка голосовать в выходной день. Сегодня, думаю, тоже будет немало избирателей, по крайней мере, на прошлых выборах было именно так – люди шли и в обеденный перерыв, и после работы приходили», – говорит Кирилл Андреевич.

Готовы на участке и к выездной работе. Голосование на дому — это один из способов участия в выборах для избирателей, которые не могут посетить УИК по уважительным причинам, например из-за болезни. Для этого необходимо подать заявление в участковую избирательную комиссию (можно по телефону). Однако успеть сделать это нужно до 14 часов 17 марта. Представители комиссии в согласованное время придут к каждому заявителю. Контакты своей участковой комиссии можно узнать на сайте ЦИК России.

«С собой у наших сотрудников будет опечатанная переносная урна для голосования и все необходимые документы. А избирателю, который оставил заявку, нужно только приготовить паспорт и быть дома к назначенному времени», — поясняет председатель УИК.

Напомним, избирательные участки по выборам президента Российской Федерации будут работать три дня – 15, 16 и 17 марта. Время работы – с 8:00 до 20:00.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter