Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В перинатальном центре Коломны появился на свет тысячный младенец с начала 2024 года

В перинатальном центре Коломны появился на свет тысячный младенец с начала 2024 года

29 март 2024
205
Юбилейным новорождённым стала девочка, которую счастливые родители назвали Ангелиной. Её вес составил 3 670 граммов, а рост – 55 сантиметров. В семье она - первенец.

«Для каждой семьи рождение ребенка – великое счастье и серьезный ответственный шаг. Приятно отметить, что благодаря высокому профессионализму наших сотрудников, их доброте и отзывчивости, а также оснащению центра современным высокотехнологичным оборудованием нас выбирают не только будущие родители из Коломны, но и жители соседних округов и даже регионов. Желаем Татьяне, Ангелине и всей их семье крепкого здоровья, благополучия, взаимопонимания и любви», – отметила главный врач Коломенского перинатального центра Татьяна Шаврак.

Всего со дня открытия в 2017 году в Коломенском перинатальном центре родились около 26 тысяч детей – более 13 тысяч девочек и 12 тысяч мальчиков.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter