Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Глава округа провел встречу со старостами

10 апрель 2024
794
"Встретились со старостами озерских сел и деревень. Обсудили традиционные вопросы – из сферы дорожного хозяйства, транспортной доступности и благоустройства.

➡В прошлом году провели большую работу по модернизации электросетевого хозяйства в селе Горы и деревне Жиливо: заменили светильники наружного освещения на энергоэффективные светодиодные, установили новые опоры.

➡В деревне Бабурино во 2-м Школьном переулке уложили асфальтобетон, а дорогу на улице Школьной отсыпали щебнем. На этот год в плане работ – ремонт центральной улицы в поселке Бело-Колодезский участок.

➡А в селе Горы проведем замену и модернизацию детской игровой площадки. Здесь планируется обустройство основания с резиновым покрытием, установка новых игровых элементов, ограждения, информационного стенда, освещение, видеонаблюдение с подключением к системе «Безопасный регион».

Такие встречи помогают нам оперативно реагировать и принимать меры, поэтому обязательно будем продолжать наше взаимодействие со старостами", - написал Александр Гречищев в своих соцсетях.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter