Коломенские единороссы посетят бойцов СВО находящихся в госпиталях Единая Россия
В преддверии Дня защитника Отечества координатор партийного проекта «Женское движение Единой России» Ольга Шишкина вместе с партийцами отправилась в госпиталь в Рязани, чтобы лично выразить слова благодарности и поддержки нашим бойцам СВО.
Военнослужащие, проходящие лечение и реабилитацию, приняли поздравления, теплые пожелания, а также гуманитарную помощь, собранную активистами. В знак признательности за их мужество и стойкость партийцы организовали праздничный концерт, который стал небольшим, но искренним проявлением уважения к тем, кто защищает нашу страну.
Военнослужащие, проходящие лечение и реабилитацию, приняли поздравления, теплые пожелания, а также гуманитарную помощь, собранную активистами. В знак признательности за их мужество и стойкость партийцы организовали праздничный концерт, который стал небольшим, но искренним проявлением уважения к тем, кто защищает нашу страну.
«Для нас важно поддерживать наших бойцов не только словами, но и привезти необходимые вещи, продукты, медикаменты, которые помогут бойцам в непростое время. Их подвиг – пример мужества и патриотизма для каждого из нас». - отметила Ольга Шишкина.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Обращение губернатора Московской области Андрея Воробьева к жителям региона08 июнь 2023Ежегодное обращение губернатора Московской области Андрея Воробьева23 декабрь 2024Послание Президента Федеральному Собранию22 апрель 2021Андрей Воробьев выступил с ежегодным обращением к жителям Подмосковья28 январь 2022Андрей Воробьев выступил с ежегодным обращением к жителям Московской области30 январь 2019
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
Распоряжение УИЗО от 28.08.2026 № 722-р "О внесении изменений в тарифы на услуги служб МУП "Тепло Коломны объединенные инженерные системы"

От Городского округа Коломна в новую народную программу «Единой России» поступило почти 28 тысяч предложений

XII молодёжный форум «Я – педагог Коломны» собрал около 200 молодых учителей из разных городов Подмосковья

Четыре школы Коломны вошли в топ-100 лучших в Подмосковье
Заместитель главы округа Ирина Дмитриева провела обход территории в деревне Малое Уварово




