Акция «Цветы мамам героев»
В Городском округе Коломна состоялась акция «Цветы мамам героев», направленная на поддержку жен и матерей из семей участников специальной военной операции.
Координатор партийного проекта «Женское движение Единой России» Ольга Шишкина вместе с координатором партийного проекта «Крепкая семья» Ларисой Луньковой лично поздравили женщин. Они вручили им красивые букеты цветов и полезные подарки — телевизоры, которые станут приятным дополнением к домашнему уюту.

«Мамы и жены наших бойцов — это настоящие героини. Они каждый день проявляют невероятную силу духа, заботясь о своих семьях и поддерживая своих близких. Мы хотим, чтобы они знали: их труд и любовь не остаются незамеченными», — подчеркнула Ольга Шишкина.
Лариса Лунькова добавила:
«Такие акции — это не просто подарки, это возможность сказать спасибо за их терпение и веру. Мы всегда будем рядом, чтобы поддерживать их в трудные моменты».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Послание Президента Федеральному Собранию22 апрель 2021Обращение губернатора Московской области Андрея Воробьева к жителям региона08 июнь 2023Ежегодное обращение губернатора Московской области Андрея Воробьева23 декабрь 2024Андрей Воробьев выступил с ежегодным обращением к жителям Московской области30 январь 2019Андрей Воробьев выступил с ежегодным обращением к жителям Подмосковья28 январь 2022
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
Распоряжение от 10.07.2026 № 197 -р/1-7 О внесении изменений в распоряжение администрации 186-р/1-7 от 03.07.2026 «О внесении изменений в распоряжение администрации 80-р/1-7 от 31.03.2026 «О графике приема граждан в администрации Городского округа
О деятельности структурного подразделения ГКУ МО «ЦАР» - Центра компетенций Московской области в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров

В парке Мира в Коломне прошла акция ГИБДД ко Дню семьи, любви и верности

В Коломне участковые уполномоченные полиции провели встречу со старостами сельских поселений
Протокол подведения итогов на предоставление субсидии на финансовое обеспечение затрат в целях формирования резерва материальных ресурсов для локализации и ликвидации последствий аварий на объектах водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения (шифр




