Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » На маршруте в Коломне вышли шесть комфортабельных автобусов большого класса

На маршруте в Коломне вышли шесть комфортабельных автобусов большого класса

05 сентябрь 2019
476
На маршруте № 460к «Коломна - м. Котельники», который соединяет Подмосковье и Москву, в начале сентября заменили еще пять автобусов на более комфортабельные автобусы большого класса марки ГолАЗ-529115, оборудованные местами личной гигиены. Первое из аналогичных транспортных средств вышло на линию в начале августа. Ранее соответствующее поручение дал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

На встрече с трудовыми династиями из Коломны от пассажира поступил этот деликатный и вместе с тем очень важный вопрос – наличие в автобусе мест личной гигиены.
«Конечно, это важно для пассажиров, которые проводят долгое время в дороге. В каждом транспортном средстве 45 посадочных мест (комфортные кресла с регулируемым наклоном спинки), оснащённых ремнями безопасности, индивидуальными плафонами освещения. Автобусы оборудованы системой климат-контроля и камерами видеонаблюдения», - уточнили в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

№ 460к «Коломна  - м. Котельники» – самый протяженный  маршрут, который обслуживает МАП № 2 г. Коломна АО "Мострансавто". Автобусы находятся в дороге больше 2 часов, преодолевая свыше 106 км. Маршрут пользуется популярностью у пассажиров, с начала года транспортные средства перевезли больше 90 тысяч человек. Расписание движения автобусов и замена транспортных средств останутся прежними.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter