Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Трехлетняя коломчанка Лиза Воронкова стала первой вице-мисс Россия

Трехлетняя коломчанка Лиза Воронкова стала первой вице-мисс Россия

13 ноябрь 2019
558
10 ноября в столичной гостинице «Космос» подвели итоги конкурса Little Miss World Russia. Трехлетняя коломчанка Елизавета Воронкова не просто приняла участие в этом престижном конкурсе красоты, но привезла в родной город корону первой вице-мисс Россия в категории «мини» и еще два титула – «Королевский выбор» и «Лучший национальный костюм».

И вечернее платье, и национальный костюм Лизе сшила ее мама, уже несколько лет являющаяся официальным дизайнером конкурса Mrs World Russia.

«Дочка очень артистичная девочка, она с рождения со мной на подиуме и за кулисами. К тому же в последнее время стали замечать, что она стала повторять походку за моделями, полюбила позировать на камеру. Вот и решили принять участие в конкурсе», – рассказала мама юной победительницы Анна Воронкова.

В конкурсе Little Miss World Russia приняли участие 18 девочек со всей России. Они соревновались в четырех категориях: mini, little, teen и young. Коломчанка Лиза Воронкова стала самой юной участницей. В ее визитке для жюри говорилось: «Елизавета Воронкова, 3 года, город Коломна. Жизнерадостная, веселая, ласковая и умная девочка. Очень любит маму, папу и своих двух братьев. А также любит петь, танцевать, играть в игрушки и красивую одежду. Мечтает вырасти большой девочкой и шить платья, как мама. В свои три года успела побывать за кулисами конкурсов «Миссис Россия», «Миссис Калуга», «Мисс Коломна» и посетить 11 стран Европы».

После конкурса Лиза получила приглашение принять участие в международной премии «Ребенок года», которая состоится 1 декабря в Рязани.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация