Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Фестиваль «Елки» прошел в Коломне в третий раз

Фестиваль «Елки» прошел в Коломне в третий раз

17 декабрь 2019
318
«Летом в Сочи - зимой в Пирочи!» - под таким девизом состоялся третий предновогодний фестиваль «Ёлки».

Начался праздник с яркого шествия Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных персонажей. На главной сцене зрители увидели состязания Дедов Морозов, Снегурочек  за звание самых лучших, и насладились выступлениями артистов и творческих коллективов Коломенского городского округа.

Детские интерактивные игры, гигантский боулинг Деда Мороза и множество других локаций не оставили равнодушными наших юных гостей.
Подарком для всех присутствующих стало угощение от кафе «Подсолнух», приготовленное искусными поварами на полевой кухне!
На ярмарке гости смогли выбрать и приобрести сувениры, сладости, искусственные ёлки от компании GreenTrees, украшения для дома, уникальные новогодние игрушки и подарки от коломенских и региональных производителей, полакомиться блинчиками, пончиками, пирожками и шашлычками, выпить безалкогольного горячего глинтвейна и многое другое.

В творческой мастерской Деда Мороза, которая находилась в здании Дома культуры, прошли мастер – классы, где каждый участник мог сделать небольшие сюрпризы своими руками для родных и друзей и увидеть уникальную выставку Ёлочек и Рождественских венков сделанных своими руками.

В зрительном зале дети смогли встретиться с Зимним волшебником, спеть ему песенку или прочесть стихотворение, сделать фото на память, там же работала Почта Деда Мороза, а на елочке можно было оставить самые заветные желания, которые непременно сбудутся.
Фото предоставлено Управлением по культуре и туризму Коломенского г.о.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter