Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Глава Коломенского округа вручил награды за организацию новогодних праздников

Глава Коломенского округа вручил награды за организацию новогодних праздников

13 январь 2020
678
13 января на первой в этом году еженедельной планёрке глава Коломенского городского округа Денис Лебедев поблагодарил всех, кто организовывал и участвовал в мероприятиях, обеспечивал безопасность, оказывал медицинскую помощь, поддерживал чистоту на улицах, дорогах и во дворах, принимал экстренные звонки коломенцев и координировал действия служб.

Одними из самых ярких мероприятий в праздничные дни стали ёлки главы, организованные сразу на двух площадках: во Дворце культуры «Тепловозостроитель» и в Доме культуры «Черкизово». Увлекательные сказки с участием профессиональных актёров, весёлые конкурсы и анимационные программы посетили более 2500 юных коломенцев.

Ребята были в восторге от всего происходящего на сцене, а их родители отметили высокий уровень организации праздников. Как отметил глава округа, в основном эта заслуга работников культуры, для которых минувшие каникулы стали временем напряжённой работы. Отличившимся сотрудникам Денис Лебедев вручил муниципальные награды.

Благодарностями были отмечены: методист Дворца культуры «Тепловозостроитель» Олег Фомушкин, методист Центра досуга и культуры «Черкизово» Мариетта Гаврилина, методист по научно-производственной работе Историко-культурного музея-заповедника «Коломенский кремль» Ирина Сазоненкова.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter