Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В Коломне начал работать центр развития «Мама НЕ одна»

В Коломне начал работать центр развития «Мама НЕ одна»

20 январь 2020
497
С нового года на базе «Маминого Дома» начал свою работу  центр развития «Мама НЕ одна». Этот проект был разработан специально для женщин с детьми, которые хотят освоить навыки одной из респектабельных профессий, пройти стажировку на реальных предприятиях и получить возможность устроиться на желанную работу.

Проект «Мама НЕ одна» получил одобрение Фонда Президентских грандов: организаторам проекта были выделены средства для формирования бюджетных мест  по каждому из направлений программы.

Проектом предусмотрено обучение следующим профессиям: швейное дело, ведение и продвижение соцсетей, инструктор детского клуба, SMM-менеджер, аниматор, предприниматель.

Особенность программы в том, что на обучение и стажировку можно брать ребенка. В «Мамином доме» открыта детская комната, где будет работать воспитатель. Также со всеми соискательницами будет работать психолог, он поможет определиться с профессией и проведет ряд тренингов по трудоустройству.

Если вы хотите претендовать на получение бюджетного места по программе поддержки Фондом президентских грантов, вам необходимо выполнить следующие условия:
1) Оставить заявку на участие по ссылке https://docs.google.com/forms/d/12BA9MGiTAyG5_ny_ZT5LMByG3heUa03O9HAGgTAlmIU/viewform?edit_requested=true
2) Прийти на собрание 26 января в 12:00 по адресу улица Леваневского, д.2 (с собой иметь документы и сменную обувь), заполнить анкету и пройти профориентационный тест.
Также льготным категориям граждан предоставляется социальная скидка на обучение в размере 30%.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter