Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Безопасность » В с. Фроловское в Озёрах состоялся подворовый обход по пожарной безопасности

В с. Фроловское в Озёрах состоялся подворовый обход по пожарной безопасности

18 январь 2022
639
Подворовые обходы и беседы с жителями – одна из самых действенных форм работы по предупреждению пожаров. С этой целью проводятся профилактические рейды по жилому сектору. Так, на этой неделе сотрудники  территориального управления Городского округа Коломна совместно с сотрудниками Госпожнадзора  провели подворовый обход по пожарной безопасности.

С жильцами провели профилактические беседы на тему соблюдения мер пожарной безопасности в частных домовладениях и прилегающих территориях, напомнив гражданам о том, что перегрузка электросети может привести к короткому замыканию и возгоранию. В ходе обходов проводятся беседы на темы: «Как правильно вызывать пожарную охрану с мобильного телефона», «Действия в случае пожара в жилом доме», разъясняются основные правила эксплуатации бытовых электронагревательных приборов и правил безопасного использования печного отопления, газового оборудования правила поведения при возникновении различного рода чрезвычайных ситуаций, в том числе и пожаров.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter