Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Культура » В Озёрской детской школе искусств им. С.Д. Сурмилло организована выставка рисунков к 8 марта

В Озёрской детской школе искусств им. С.Д. Сурмилло организована выставка рисунков к 8 марта

04 март 2021
544
В Озёрской детской школе искусств им. С.Д. Сурмилло становится доброй традицией организовывать выставки работ учеников отделения изобразительного искусства, приуроченных к знаменательным событиям и датам.
 
На этот раз в рамках подготовки к первому весеннему празднику в школе искусств подготовили выставку рисунков, посвящённую Международному женскому дню. Преподаватель: Светлана Сергеевна Леванина.
 
«Юные художники отразили в своих работах позитивный настрой и хорошее настроение, ведь 8 марта символизирует приход весны и тепла, это праздник красоты, нежности и женственности. Мы хотели порадовать выставкой всех, кто приходит к нам в учреждение и создать праздничную атмосферу», - отметила Наталья Фёдорова, директор Озёрской ДШИ им. С.Д. Сурмилло. 
 
В работах передаётся вся красота цветов. Картины также отражают весеннее настроение своим разнообразием красок. Все свои самые добрые пожелания в адрес любимых мам, бабушек, преподавателей дети попытались выразить с помощью своих рисунков.
 
На выставке можно увидеть много букетов самых разнообразных весенних цветов. Экспозиция получилась очень яркой и праздничной. Ребята проявили удивительную выдумку, фантазию, творчество.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter