Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

«Павловская олимпиада» пройдёт в Коломне 26 марта

17 март 2022
352
26 марта на базе гимназии № 9 пройдет медицинская «Павловская олимпиада». Олимпиаду ежегодно проводит Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова.

К участию в олимпиаде приглашаются учащиеся 8-9 классов, планирующие получить предпрофильное и профильное обучение в медицинском классе.

Олимпиада проводится по двум общеобразовательным предметам медицинской направленности – биологии и химии, а также содержит общеразвивающие вопросы медицинской тематики, связанные с историей университета и профессиональной деятельностью академика И.П. Павлова.

Победители и призеры олимпиады, являющиеся учащимися 9-х классов, имеют право на зачисление в медицинский класс без вступительного испытания. Также в следующем году они смогут принять участие в заключительном этапе открытой олимпиады школьников Рязанского медуниверситета по биологии (или химии) без прохождения отборочного тура.

Олимпиада состоится 26 марта. Начало в 10:00. Регистрация участников с 9:00 до 10:00 по адресу: Коломна, ул. Октябрьской Революции, д. 322 – гимназия № 9.

Заявку на участие в медицинской олимпиаде ищите на официальном сайте гимназии № 9 по ссылке: https://kolomna-gimn9.edumsko.ru/activity/vuz/post/14... Заявку необходимо направить до 24 марта на адрес электронной почты: flot-istok@mail.ru.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации: