Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Образование » "Ярмарку вакансий" провели для студентов коломенского медколледжа

"Ярмарку вакансий" провели для студентов коломенского медколледжа

13 апрель 2022
465
Весна – самая горячая пора для выпускников вузов и средних образовательных учреждений, которые начинают активно заниматься поиском будущего места работы. В эту пору в медвузах и медколледжах проходят «Ярмарки вакансий», на которых работодатели знакомят студентов-медиков с актуальными потребностями медучреждений в новых кадрах, а также рассказывают об условиях труда в своих медучреждениях, заработной плате, льготах, перспективах дальнейшего обучения и получения дополнительной специализации, возможностях карьерного роста и развития.

12 апреля Коломенская больница приняла участие в «Ярмарке вакансий», которая прошла в Коломенском филиале Московского областного медицинского колледжа № 2. О вакансиях среднего медперсонала студентам рассказали руководитель кадровой службы Коломенской больницы Евгения Кузина и главная медицинская сестра Марина Гудкова.

«В этом году колледж выпускает студентов по трем специальностям: «Лечебное дело», «Акушерское дело», «Сестринское дело». Выпускники по всем этим трем специальностям могут быть трудоустроены как в поликлинические, так и в стационарные подразделения Коломенской больницы. Также в этом году будем активно предлагать выпускникам колледжа по специальности «Лечебное дело» возглавить фельдшерско-акушерские пункты, работающие на селе. Это позволит им принять участие в программе «Земский фельдшер» и получить единовременную денежную выплату в размере от 500 тыс. рублей», – отметила начальник отдела кадров Коломенской больницы Евгения Кузина.

Все вакансии Коломенской ЦРБ можно посмотреть по ссылке: http://црб-коломна.рф/vakansii.html.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter