Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Социальный фонд РФ » Способы получения сведений о трудовой деятельности зарегистрированного лица, содержащихся в его индивидуальном лицевом счете

Способы получения сведений о трудовой деятельности зарегистрированного лица, содержащихся в его индивидуальном лицевом счете

28 апрель 2020
581
Сведения о трудовой деятельности (сведения из электронной трудовой книжки) зарегистрированное лицо может получить в электронном виде и на бумажном носителе.

В электронном виде сведения о трудовой деятельности можно получить через личный кабинет на сайте Пенсионного фонда России и на сайте Портала государственных услуг.

На бумажном носителе - через:
- работодателя (по последнему месту работы);
- территориальный орган Пенсионного фонда России;
- многофункциональный центр (МФЦ).
Услуга по предоставлению сведений о трудовой деятельности органами
ПФР и МФЦ осуществляется экстерриториально, без привязки к месту жительства или работы зарегистрированного лица.
Для получения в территориальном органе ПФР сведений о трудовой деятельности зарегистрированным лицом представляются следующие документы:
- запрос зарегистрированного лица о предоставлении сведений о трудовой деятельности, содержащихся в его индивидуальном лицевом счете

Пенсионный фонд Российской Федерации ГУ – Управление ПФР No 14 по г. Москве и Московской области (далее – запрос);
- документ, удостоверяющий личность зарегистрированного лица.
Зарегистрированное лицо вместе с запросом вправе представить документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета (СНИЛС) – данный документ является не обязательным.
Внимание! В электронной версии трудовой книжки фиксируются только сведения начиная с 2020 года. Необходимо сохранять бумажную книжку, поскольку она является источником сведений о трудовой деятельности до 2020 года.
За консультацией по всем возникающим вопросам можно обратиться в клиентскую службу ГУ — Управления ПРФ No 14 по г. Москве и Московской области по телефонам: 615-54-54, 618-68-43, 618-56-32.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter