Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Спорт » Спортивные уроки для участников клуба «Активное долголетие» теперь доступны онлайн

Спортивные уроки для участников клуба «Активное долголетие» теперь доступны онлайн

16 октябрь 2020
366
Теперь участники клуба «Активное долголетие» Коломенского городского округа смогут заниматься физкультурой в любое удобное время. Их преподаватели уже записали видео-уроки и разместили на официальном сайте центра социального обслуживания и реабилитации «Коломенский». 

Новые уроки включают в себя ряд несложных, но эффективных упражнений с фитболом. Выполнять их можно в домашних условиях, для этого нужен только мяч и немного свободного пространства. Видео доступны на официальном сайте комплексного центра социального обслуживания "Коломенский" по ссылке: http://cso.kol5021.ru/index.php?option=com_k2&vie.

Онлайн-уроки проведут по четырем направлениям: творчество, физкультура, йога и танцы. Записи будут регулярно выкладывать в раздел «Галерея». 

Напомним, на сегодняшний день в Коломенском городском округе приостановили занятия в клубе «Активное долголетие» из-за непростой эпидемиологической ситуации и наступления сезонных заболеваний в соответствии с постановлением губернатора Московской области Андрея Воробьева. 

В клубе прекратили все занятия включая танцы, йогу, пение. Остановили и посещение бассейна, компьютерных курсов, проведение туристических поездок и творческих встреч.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter