Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Спорт » Стартовал международный фестиваль по шахматам «Коломенская верста 2021»

Стартовал международный фестиваль по шахматам «Коломенская верста 2021»

11 октябрь 2021
379
С 9 по 15 октября в Конькобежном центре «Коломна» проходит XII–й Международный фестиваль по шахматам «Коломенская верста 2021».

Более 160 шахматистов из Москвы, Рязани, Екатеринбурга, Тюмени, Томска, Салихарда, Сургута, Югры, Челябинска, Саратова, Казани, Коломны и других городов и областей приняли участие в соревнованиях.

В программе фестиваля четыре турнира:
Турнир А – Всероссийские соревнования - этап Кубка России 2021 по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15 лет;
Турнир В - оpen-турнир по шахматам;
Турнир С - этап Кубка Московской области по блицу (участники с национальным рейтингом (ФШР) 1750 и более;
Турнир D - этап Кубка Московской области по блицу (участники с национальным рейтингом (ФШР) 1749 и менее, а также без рейтинга.

Во время фестиваля будут проходить блицтурниры для участников 11, 13 и 14 октября.

Соревнования проходят по швейцарской системе 7-9 туров согласно регламенту. Участники, занявшие с 1 по 3 места во всех турнирах, будут награждены грамотами, медалями и призами. Победители всех турниров, занявшие первые места, будут награждены кубками и объявлены победителями шахматного фестиваля.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter