Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Здравоохранение » Более 10 тысяч коломенцев сделали прививку от гриппа на рабочем месте

Более 10 тысяч коломенцев сделали прививку от гриппа на рабочем месте

30 сентябрь 2020
328
Более 10 тыс. жителей Коломенского городского округа сделали прививку от гриппа на рабочем месте. 

Выездные прививочные бригады, созданные при поликлиниках Коломенской больницы, приезжают на предприятия и в организации по заявкам руководителей. Также выездные бригады работают в крупных образовательных учреждениях округа. 

Больше всего сотрудников привили МУП «Тепло Коломны» (800 человек) и «Коломенский завод» (более 500 человек). Среди лидеров по вакцинации также предприятия общественного питания, торговли, сферы обслуживания, транспорта, коммунальной сферы.

Бригада медиков выедет на рабочее место в случае, если в организации не менее 30 человек согласны сделать прививку от гриппа. Кроме того, должны быть созданы условия для вакцинации: выделен отдельный кабинет, приобретены средства для дезинфекции, учтены требования по соблюдению социальной дистанции. Для того, чтобы пригласить медиков, необходимо подать в медучреждение список сотрудников, согласных на вакцинацию, и дождаться назначения даты и времени ее проведения.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter