Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Здравоохранение » Коломенская больница приняла участие в «Ярмарке вакансий»

Коломенская больница приняла участие в «Ярмарке вакансий»

12 апрель 2021
482
? Коломенская больница приняла участие в «Ярмарке вакансий», которая прошла в Коломенском филиале Московского областного медицинского колледжа № 2. Потенциальные работодатели рассказали будущим медицинским сестрам об условиях труда в своих медучреждениях, заработной плате, льготах, перспективах дальнейшего обучения и получения дополнительной специализации, возможностях карьерного роста и развития.

✅ В общей сложности медицинские организации Подмосковья предложили будущим медикам 202 вакантных места.

? «Коломенская больница долгие годы сотрудничает с Коломенским медицинским колледжем, многие наши сотрудники – его выпускники, – отметила начальник отдела кадров Коломенской больницы Евгения Кузина. – И в этом году мы рады предложить выпускникам 2021 года новые вакансии в нашем медучреждении – как в поликлинических, так и в стационарных подразделениях больницы. Ждем, что к команде Коломенской ЦРБ присоединятся целеустремленные, перспективные и талантливые ребята, которые смогут сохранить все лучшие традиции коломенской медицины и поучаствовать в ее дальнейшем развитии».

? Все вакансии Коломенской ЦРБ можно посмотреть по ссылке: http://crb-kolomna.ru/vacancy/.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter