Ангиографическое исследование доступно коломенцам и озерчанам
Высокотехнологичное медицинское оборудование применяется в региональном сосудистом центре на базе Коломенской больницы, как в диагностических, так и в лечебных целях. Оно используется для лечения пациентов с острым коронарным синдромом, острым нарушением мозгового кровообращения и другими патологиями сердечно - сосудистой системы.
Ангиографическое исследование доступно пациентам, находящимся на стационарном лечении, а также используется для оказания экстренной медицинской помощи.
![]()
Ангиографическое исследование доступно пациентам, находящимся на стационарном лечении, а также используется для оказания экстренной медицинской помощи.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Новый компьютерный томограф в Коломенской ЦРБ позволит ставить более точные диагнозы21 январь 2020В Коломенской ЦРБ доступно новое диагностическое исследование – чреспищеводная эхокардиография10 июль 2020В Коломне приступили к реализации проекта «Добрая поликлиника»30 январь 2019Специалисты НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева провели прием пациентов в коломенской больнице26 апрель 2021Пациенты с коронавирусом продолжают лечение в инфекционном отделении в Щурове23 июль 2020
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
Сотрудники Коломенской Госавтоинспекции проводят мероприятие «Автобус»
В Городском округе Коломна пройдет мероприятие «Встречная полоса»

Госавтоинспекторы Коломны и «Родительский патруль» проконтролировали безопасность юных пешеходов

Госавтоинспекторы Коломны провели акцию «Пропусти пешехода»

В исторической части Коломны прошла акция «Засветись»




