Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Здравоохранение » Коломенские врачи получают благодарности от пациентов

Коломенские врачи получают благодарности от пациентов

07 апрель 2022
375
Мама маленького пациента Коломенской больницы поблагодарила бригаду скорой помощи, оперативно доставившую ребенка с травмой в больницу, и врачей приемного отделения и отделения челюстно-лицевой хирургии, где ему оказали квалифицированную медицинскую помощь.

«Хочу поблагодарить сотрудников скорой медицинской помощи – очень быстро приехали на наш экстренный вызов к маленькому ребенку, который получил травму. Спасибо огромное операторам службы 112 – успокоили и быстро среагировали на вызов, фельдшерам за оказанную помощь, водителю, быстро доставившему нас в отделение травматологии. Также огромная благодарность врачу, дежурившему в приемном отделении в тот вечер, и, конечно, врачу хирургу отделения челюстно-лицевой хирургии, который зашил нам наш лобик. К сожалению, не знаем его фамилии. Огромное всем спасибо за своевременно оказанную квалифицированную помощь!»

Мы выяснили, что в день поступления пациента в приемном отделении дежурили хирурги Эдуард Григорьев и Александр Крухтанов, а в отделении челюстно-лицевой хирургии дежурила врач челюстно-лицевой хирург Марина Бережнова, которая и выполнила необходимое оперативное вмешательство.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter