Как записаться на личный прием к главе округа и его заместителям в Озёрах?
Личный прием – это возможность открытого диалога между жителями и властью. Разные люди и судьбы, совершенно разные проблемы и вопросы. За помощью в их решении жители нашего округа приходят на личный приём. В каждом конкретном случае вопрос изучается, для поиска путей решения привлекаются профильные специалисты, обеспечивается контроль по каждому обращению.
Напоминаем, что записаться на личный прием к главе или его заместителям в Озёрах можно по тел.: 8-496-702-12-60, прием проводится в здании администрации Городского округа Коломна располагается по адресу: г. Озёры, пл. Советская, д. 1, каб.207.
![]()
Напоминаем, что записаться на личный прием к главе или его заместителям в Озёрах можно по тел.: 8-496-702-12-60, прием проводится в здании администрации Городского округа Коломна располагается по адресу: г. Озёры, пл. Советская, д. 1, каб.207.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Глава Городского округа Коломна пообщался с жителями Озер на пункте вакцинации28 апрель 2021Врач-эпидемиолог Озёрской ЦРБ Надежда Белоущенко: «Если человек останавливается на первой вакцинации, то нет гарантии, что у него сформировался иммунный ответ»03 февраль 2021Защиту от коронавируса уже получили около 4 тысяч озерчан29 март 2021В Коломне заработал третий пункт вакцинации от COVID-1901 февраль 2021В Коломне приступили к реализации проекта «Добрая поликлиника»30 январь 2019
Новые публикации:

Первым заместителем Главы Лубяным Д.Б. совместно с заместителем председателя Совета депутатов Андросовым Р. В. провели обход улицы Ленина в г. Озёры

Разыскивается собственник (владелец) транспортного средства марки Lada, гос.рег.знак Е518НС150

Разыскивается собственник (владелец) транспортного средства марки: LADA (Лада) К736РВ750

Разыскивается собственник (владелец) транспортного средства марки: DAEWOO NEXIA, гос.рег.знак т/с: С620СА190
Информация о превышении нормативов состояния атмосферного воздуха в зоне влияния КПО «Юг» за ФЕВРАЛЬ 2025 г.

В МФЦ Коломны прошла акция «Один щелчок спасает жизнь»