Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Здравоохранение » Новый фельдшер приступил к приёму пациентов в селе Парфентьево

Новый фельдшер приступил к приёму пациентов в селе Парфентьево

13 октябрь 2022
632
Фельдшерско-акушерский пункт в с. Парфентьево возобновил работу после перерыва. К приему пациентов в ФАПе приступил фельдшер Юрий Селезнев.

Юрий Сергеевич Селезнев до прихода в Коломенскую областную больницу работал медбратом в реанимации Бронницкой больницы, затем фельдшером на станции скорой медицинской помощи в Раменском. Теперь он ведет прием взрослых и детей, проживающих в селах Парфентьево и Амерево.

«ФАП Парфентьево – один из самых крупных в округе, к нему приписано 800 сельских жителей. Теперь дети и взрослые, проживающие на территории его обслуживания, смогут получать первичную медицинскую помощь, а также проходить вакцинацию, диспансеризацию, некоторые диагностические обследования рядом с домом. Наполнять кадрами сельские поликлиники и фельдшерско-акушерские пункты не менее важно, чем городские. Привлекать в медучреждение новых специалистов нам помогает программа модернизации первичного звена, а также меры социальной поддержки для врачей и фельдшеров, которые действуют в регионе», – сказал главный врач Коломенской областной больницы Олег Митин.

Фельдшерско-акушерский пункт находится по адресу: с. Парфентьево, ул. Молодежная, д. 2а.

Заведующий ФАПом Юрий Сергеевич Селезнев ведет прием пациентов ежедневно по рабочим дням с 8:00 до 13:00, а после 13 часов обслуживает вызовы на дому. Записаться на прием и вызвать фельдшера на дом можно в личном кабинете портала госуслуг или по тел. 122.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter