Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Все новости » На время проведения легкоатлетического забега «Коломенский рубеж» ограничат движение и парковку транспорта

На время проведения легкоатлетического забега «Коломенский рубеж» ограничат движение и парковку транспорта

05 май 2025
315
Забег, приуроченный к 80-летию победы в Великой Отечественной войне, состоится 7 мая.
 
Маршрут пробега в этом году проляжет от стадиона «Авангард» (ул. Гагарина — ул. Спортивная — ул. Октябрьской Революции) до Мемориального парка, протяженность дистанции 2 километра.
 
Ограничение движения и парковки транспорта в этот день будут действовать с 8:00 до 11:30. Проехать временно нельзя будет по следующим улицам:
 
📍Гагарина (от улицы Калинина до Добролюбова);
📍Спортивная;
📍Октябрьской революции (от Спортивной до пр-т Кирова)
 
Участниками забега могут стать все желающие старше 18 лет. В шестой раз подряд на старт «Коломенского рубежа» выйдут команды старшеклассников и студентов, трудовые коллективы предприятий и организаций и простые жители, которые любят бег и готовы испытать свои силы на дистанции.
 
«Это не просто спортивный праздник, а символ уважения к Великому подвигу наших соотечественников, напоминающий о той огромной цене, которую заплатил народ за мирное небо над головой», – отметил глава городского округа Коломна Александр Гречищев.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Этот сайт использует файлы «Cookie»
Этот сайт использует файлы «Cookie», сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Подробнее здесь. Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных указанными сервисами сбора статистики посещений.