Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Все новости » В ДК «Цементник» в Коломне начались работы по ребрендингу

В ДК «Цементник» в Коломне начались работы по ребрендингу

02 март 2026
47
Учреждение культуры присоединилось к региональному проекту «Умный ДК», который реализуется в Московской области при поддержке губернатора Андрея Воробьева.
Уже в этом году Дворец культуры «Цементник» станет современным многофункциональным пространством, отвечающим самым высоким стандартам комфорта и технологичности.
Уже разработан макет информационного стенда с расписанием занятий клубных формирований в фирменном стиле «Дома Культуры Подмосковья». Это первый шаг к созданию единого визуального облика Дворца, который будет узнаваем для всех посетителей. В соответствии с брендбуком проекта, стенд выполнен в современном дизайне, сочетающем эстетику и функциональность.
«Стенд будет изготовлен из современных, износостойких материалов. Это гарантирует, что даже при интенсивном потоке посетителей он сохранит презентабельный внешний вид на долгие годы», — отметили в управлении культуры и туризма администрации округа.
Стоит напомнить, что в этом году всего три Дворца культуры в Коломне и Озерах присоединятся к региональному проекту «Умный ДК». Помимо Дворца культуры «Цементник», это будут Городской центр культуры и досуга в Озерах и Дом культуры в поселке Радужный.
В прошлом году участниками проекта стали ДК «Коломна» и «Тепловозостроитель».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

[available=claims]
Этот сайт использует файлы «Cookie»
Этот сайт использует файлы «Cookie», сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Подробнее здесь. Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных указанными сервисами сбора статистики посещений.