Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

В Коломне выбрали «Леди-бизнес» 2020 года

22 декабрь 2020
932
В Коломне завершился муниципальный этап конкурса «Леди-бизнес. Подмосковье-2020». 21 декабря 16 участниц презентовали свои бизнес-проекты, демонстрировали деловой стиль, навыки успешного предпринимателя, умение держаться на публике и грамотно вести диалог. Корону победительницы по праву получила Оксана Тимонина – руководитель некоммерческой организации. В прошлом году она была второй, а в этом сумела обойти всех своих соперниц и одержать победу. 

Конкурс прошел при поддержке созданного в мае прошлого года Комитета по женскому предпринимательству при Коломенской торгово-промышленной палате. Его организовали в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

«В этом году в Коломне прошел второй муниципальный конкурс «Леди бизнес. Подмосковье». Он определили участницу, которая представит наш округ на региональном уровне, - рассказала председатель Комитета по женскому предпринимательству Ирина Тимкова. – Для участниц это был непростой, но очень интересный опыт. Каждая из них успешно совмещает карьеру с заботой о семье и активной жизненной позицией. Я уверенна, что они все заслуживают победу».

В состав жюри вошли представители администрации Коломенского городского округа и Коломенской торгово-промышленной палаты, действующие предприниматели.   

На торжественную церемонию объявления победителей были приглашены семьи участниц, их группы поддержки, члены жюри и почетные гости. Среди них: российская конькобежка, заслуженный мастер спорта, двукратный призёр Олимпийских игр Екатерина Лобышева, дизайнер интерьеров, декоратор и художник Наталья Наумова, депутат местного Совета, член постоянной комиссии по регламенту, связям с общественностью, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, развитию малого и среднего предпринимательства, потребительского рынка и сферы услуг Наталья Павлова и другие.

Депутат Совета депутатов Коломенского городского округа Наталья Павлова пожелала девушкам удачи, отметив, что все они – уже победительницы, ведь на пути к финалу каждая из бизнес-вумен проделала большую работу по подготовке к конкурсу.

По итогам всех конкурсов места и звания распределились следующим образом: «Леди-бизнес. Коломна 2020» - Оксана Тимонина, первые вице-бизнес Леди - Александра Ваваева и Ольга Беликова,  вторые вице-бизнес Леди - Ольга Коршунова и Марина Сиделева. Победительница онлайн-голосования - Елена Карькова.

Победительницы в номинациях: Леди Бизнес-креатив - Маргарита Тимофеева, Леди Улетный Бизнес - Людмила Степанова,  Леди Бьюти-стайл - Галина Чернова, Леди Бизнес-гармония - Наталья Данченко, Леди ЭКО-бизнес - Людмила Савченкова, Леди Стартап - Елена Макаркина, Леди PRO-движение - Дарья Колесник, Леди Эвент-прорыв - Мария Сенчик, Леди Бизнес-драйв - Анастасия Стоякина, Леди Мастер-тренд - Екатерина Якубень.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter