Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В конькобежном центре «Коломна» проходят тренировки сборной Подмосковья

В конькобежном центре «Коломна» проходят тренировки сборной Подмосковья

19 июнь 2020
424
С 18 июня спортсмены сборной Московской области по конькобежному спорту приступили к тренировкам на спортивных площадках Конькобежного центра «Коломна».

Спортсмены приехали, чтобы хорошо подготовиться к выходу на лед. В программу  тренировок вошли занятия в тренажерном зале, легкоатлетическом манеже, на бетонной плите арены на роликовых коньках.

В состав команды вошли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Комета», всего их около 30 конькобежцев. Они занимаются под руководством тренеров Ольги Казелиной, Сергея Казелина, Владимира Рубина, Алексея Паночина и Дениса Асфандиярова. 
«Моя группа высшего спортивного мастерства вышла на первую тренировку в Конькобежном центре в великолепном настроении. Все очень соскучились по занятиям спортом и устали сидеть дома. Дома проводили втягивающие тренировки, сейчас будем готовиться к выходу на лед, заниматься в манеже и на велотренажерах в зале. Надеюсь, предстоящий сезон будет для нас удачным. Планируем, что Ирина Кузнецова примет участие в этапах Кубка мира и в финале этих соревнований. Марина Автономова должна войти в шестерку лучших на чемпионате мира среди юниоров», - рассказал тренер по конькобежному спорту Алексей Паночин. 

Отметим, прежде чем приступить к тренировкам, все члены сборной Московской области и тренеры прошли тестирование на коронавирусную инфекцию. Также в конькобежном центре «Коломна» организовали все необходимые санитарные меры для безопасности спортсменов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter