Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В «Доме Озерова» пройдет выставка «Формула радости»

В «Доме Озерова» пройдет выставка «Формула радости»

15 июль 2020
578
15 июля в культурном центре «Дом Озерова» откроют выставку «Формула радости». На ней будут представлены работы учащихся детской художественной школы имени Михаила Георгиевича Абакумова и студентов отделения «ИЗО» Государственного социально-гуманитарного университета. 

В проекте участвовали 23 коломенца от 14 до 22 лет. Руководителем стала преподаватель детской художественной школы и ГСГУ Елена Новикова. Юнцы создавали отчетную композицию по пленэрной практике на основе своих зарисовок и этюдов, а студенты – батиковые панно, которые выполняли на факультативных занятиях по мотивам рассказов о животных разных стран мира. 

«Каждая выставка имеет свое лицо, свои особенности и отличия от других. «Формула радости» также стала особенной, ведь в череде будних однообразных дней, мы забываем о том, что есть искусство. Душа раскрывается в творческом порыве, а значит работа всей нашей команды нужна. Это дает силы и мотивирует к новым идеям, свершениям и победам. Наша цель - подарить праздник всем жителям города!», - рассказали о новом проекте молодые художники. 

Выставка «Формула радости» продлится до 6 сентября. Любители искусства смогут ее посетить со среды по воскресенье с 10:00 -17:30.  Отметим, что в культурном центре действуют новые временные правила безопасности: масочный режим, обработка рук антисептиком и измерение температуры тела при входе.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter