Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » МБУ «Коломенское благоустройство» приступило к праздничному оформлению территорий

МБУ «Коломенское благоустройство» приступило к праздничному оформлению территорий

23 ноябрь 2020
301
Более 50 искусственных елей установят и украсят в преддверии праздника в Коломенском городском округе.

Первые шесть новогодних деревьев уже появились на сельских территориях: в поселках Лесной, Первомайский, Заречный, Пески и деревнях Губастово и Карасево. Кстати, в этом году в округе принято решение не устанавливать живые ели, теперь их заменят новые искусственные. 

На территории города в преддверии выходных дней специалисты завершили установку ели на площади Восстания, сегодня – финальный этап украшений елки на Соборной площади. В прошлом году для неё организовали новую подсветку и обновили ёлочные украшения. В скором времени здесь же деревья, расположенные вдоль стен монастыря, «оденутся» в светящиеся гирлянды.

В преддверии главного зимнего праздника у специалистов МБУ «Коломенское благоустройство наступает самое напряженное время, ведь установке новогодних деревьев предшествует кропотливая работа по проверке элементов декора и гирлянд. А сама задача по украшению территории округа должна быть решена в короткие сроки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter