Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

День донора снова прошёл в Коломенской больнице

04 май 2022
863
Незадолго до майских праздников отделение переливания крови Коломенской больницы посетили сотрудники Нефтеперекачивающей станции «Коломна» Рязанского РНУ, АО «Транснефть-Верхняя Волга». Слесарь-сантехник Виктор Снадин, электромонтеры Александр Горбунов и Константин Козяков сдали донорскую кровь для пациентов Коломенской больницы и Коломенского перинатального центра.

«На нашем предприятии регулярно проходит акция «Энергия жизни». Донорская кровь, вовремя перелитая, тоже может вдохнуть энергию жизни в пациентов во время сложной операции или после получения тяжелых травм, поэтому мы с радостью подержали инициативу наших работников сдать кровь», – отметил начальник Нефтеперекачивающей станции «Коломна» Александр Жиганов.

Корпоративные акции стали в отделении переливания крови Коломенской больницы доброй традицией. Сотрудники предприятий, организаций, небольших фирм приходят в отделение, чтобы сдать кровь в пользу пациентов, которым она жизненно необходима. В компании коллег не так страшно стать донором впервые, особенно если рядом кровь сдают коллеги, которые уже имели за плечами опыт донорства.

О том, как организовать корпоративную акцию, расскажут по тел. отделения переливания 8 (496) 612-34-74 по понедельникам, средам и пятницам с 8:00 до 15:00 и по вторникам и четвергам с 12:00 до 15:00.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter