Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Здравоохранение » Накануне Дня защиты детей в отделение переливания крови пришли многодетные мамы Коломны

Накануне Дня защиты детей в отделение переливания крови пришли многодетные мамы Коломны

02 июнь 2022
353
Накануне Дня защиты детей в отделение переливания крови пришли многодетные мамы Коломны. Двое из них – доноры со стажем, а трое впервые отважились подарить свою кровь нуждающимся в этом людям.

Родить, воспитать и защитить от всех бед и несчастий, а еще помочь – всем, чем только можно. Кому как не мамам знать, как тревожится сердце, когда ребенок болеет, а если болеет тяжело, то мамино сердце разрывается на части. Донорская кровь зачастую помогает спасти детям жизнь, переливание крови требуется и самим женщинам во время сложных родов, поэтому значительная часть донорской крови поступает в Коломенский перинатальный центр.

«Эти женщины не могут не вызывать восхищения! Хочу назвать имя каждой из них: Ольга Ивановна Митрофанова, Ольга Анатольевна Марченко, Анна Александровна Феоктистова, Надежда Вячеславовна Фокина, Дарья Андреевна Макарова. Им подвластны любые вершины, они успевают и работать, и воспитывать детей, и сдавать свою кровь. Пока в донорских рядах есть наши мамочки, остается вера в то, что помощь всегда придет», – сказала заведующая отделением переливания крови Коломенской больницы Лариса Сахарова.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter