Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

В озёрском ФАПе завершили ремонт

27 октябрь 2022
502
Министерство здравоохранения Московской области сообщило о завершении текущего ремонта 13 фельдшерско-акушерских пунктов, расположенных в Подмосковье. Один из них находится в Городском округе Коломна.

«В фельдшерско-акушерских пунктах оказывается медицинская помощь жителям отдаленных территорий. И важно создать комфортные условия – как для пациентов, так и для медицинского специалиста. С начала года мы отремонтировали 13 ФАПов, на эти цели было направлено более 60 млн рублей», – сказала Первый заместитель Председателя Правительства Московской области Светлана Стригункова.

К ремонту ФАПа Протасово, расположенного в Озерах, строители приступили в конце июля этого года. Работы продолжались три месяца, и совсем скоро фельдшерско-акушерский пункт возобновит прием пациентов.

На объекте проведены внутренние отделочные и электромонтажные работы, замена инженерных сетей, ремонт кровли, фасада, входных групп.

Этот медпункт обслуживает порядка 300 местных жителей, а в летнее время нагрузку на медучреждение значительно увеличивают многочисленные дачники. И хотя оказание медицинской помощи жителям на время ремонта не прекращалось – в деревню трижды в неделю выезжал мобильный комплекс – местные жители с нетерпением ждали завершения работ и открытия ФАПа. Теперь они смогут получать медицинскую помощь в комфортных условиях рядом с домом.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация